«Целлюлитная попка!» Сын Топалова очаровал фанатов

Певец показал нежные объятия с маленьким Мишей.
22 Августа 2020
Влад Топалов
Влад Топалов с сыном Майклом
Фото: Инстаграм*

34-летний Влад Топалов — заботливый и любящий отец. Певец поделился трогательным кадром с участием сына Майкла. Артист снялся с малышом на берегу моря. Топалов нежно обнимал мальчика. «Моя любовь!» — коротко и красноречиво отметил Влад. 

Поклонников привел в восторг вид крохи. «Целлюлитная попка!», «Какие сладкие складочки!», «Майкл — сладкая лапочка!», «Какой классный малыш!» — не устояли перед Майклом фанаты Топалова. 

Влад часто делится своим отцовским опытом. Топалов признался, что, на самом деле, дети воспитывают родителей. «Учат терпению. Учат понимать, что не только у тебя одного может быть просто тупо плохое настроение ни с чего, а просто так. И этот момент, вместо того, чтобы сорваться, ты просто любишь и принимаешь это в своем любимом человеке. Ну и понимаешь в эти минуты, через что пришлось пройти твоим родителям», — высказался певец. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог