«Три поколения»: Мария Машкова поделилась редким семейным снимком

Актриса рассказала о личном.
20 Августа 2019

Мария Машкова поделилась редким снимком, на котором присутствуют сразу три поколения: ее мама, Елена Шевченко, самая Мария и дочки Машковой — 9-летняя Стефания и 7-летняя Александра.

«Мать, дочь, дочь и дочь» -— подписала снимок Мария.

«Глаз не оторвать!» «Три сестры и мать. Или четыре сестры… Все красотки!» «Три поколения семья Машковых!!! Жаль, что нет Владимира Машкова…»  — прокомментировали поклонники.

Хотя объективно, конечно, фамилия Машкова только у самой Марии, но поклонники любят и ее знаменитого отца, Владимира Машкова, и обожают, когда актриса рассказывает личные истории про родителей, про своего мужа и дочек — а она часто делает это на своей страничке в Instagram*.

Неудивительно, что про Елену Шевченко говорят, что она больше похожа на сестру своей дочки Марии Машковой. Елене в этом году исполнится 55 лет, но в этом невозможно поверить, глядя на стройную фигуру актрисы и ее сияющее, молодое лицо. «Неужели Елене 55 лет? Выглядит моложе лет на 20! Вот это гены!» «Откройте секрет вечной молодости!» — восхищенно комментируют подписчики.

Кстати, Мария тоже выглядит моложе своего возраста. Недавно дочери Владимира Машкова и Елены Шевченко, исполнилось 34 года. В честь этого события актриса поделилась редким архивным снимком.

Мария Машкова признается, что несмотря на то, что в детстве знаменитые родители практически ею не занимались, никаких обид у нее нет.

 «Я осталась с бабушкой и дедушкой, мамиными родителями, в Новосибирске, когда мне был один месяц. Я у родителей появилась, когда они были еще совсем молодые, поэтому, конечно, они должны были заниматься своей карьерой, Конечно, папа — нестандартный отец. Он даже, когда ему звонишь, не всегда берет трубку. Он занят прежде всего своей жизнью. Мама, в принципе, тоже. Но их всегда обожала, — рассказывала Машкова в интервью «7Д»

Владимир и Мария Машковы
Фото: Филипп Гончаров
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог