Мария Машкова решилась на откровение об отце

Актриса совершила поступок, который могут не одобрить её родители.
28 Октября 2018
Мария Машкова
Мария Машкова
Фото: @masha_mashkova_official Instagram*
Владимир Машков
Владимир Машков
Фото: @ masha_mashkova_official Instagram*

Мария Машкова, ранее избегавшая соцсети, совершила отчаянный поступок — завела аккаунт в Инстаграме*. На совершенно обычный для современного человека шаг актриса не могла решиться очень долго. На создании микроблога настояла хорошая подруга актрисы Ирина Горбачева, ведь Марии есть, чем делиться с поклонниками. Пользователи Сети очень радушно встретили Машкову. «Откуда столько крутых веселых «человеков»?! Где, как их, хейтеры? Если бы я знала, что в Инстаграме*, как в сказках, добро побеждает зло, я бы давно зарегистрировалась!» — смеется Мария, у которой за сутки появилось больше пяти тысяч подписчиков.

В микроблоге Марии одним из первых появился архивный портрет Владимира Машкова, её отца. Актриса часто в жизни слышит о том, что стала актрисой по «блату». Чтобы развеять эти слухи она честно призналась, что папа действительно помог ей с поступлением в вуз, правда, не в театральный.

«Я самолично налгала отцу, что хочу быть умной, а не красивой, и он, со всей отцовской любовью, по блату, каюсь, устроил меня в уважаемый вуз, — призналась Мария. — А я (на всякий случай) поступила в Щуку. Ну, вдруг в «уважаемом» станет скучно. Скучно стало в первый день. Через четыре месяца папе позвонили из «вуза» и спросили, собирается ли Маша хоть изредка заглядывать. А Маша, тем временем, уже вовсю репетировала в театральном, ни много ни мало, Бланш в «Трамвае Желания»...» 

Мария призналась, что ей до сих пор стыдно перед папой из-за истории с поступлением в институт. А еще она переживает, что отец может не одобрить появление у неё страницы в Инстаграме*. Сам Владимир, к слову, не зарегистрирован ни в одной соцсети. «Многоуважаемые коллеги! Ну!? Кто первый сдаст меня отцу? — кинула Мария клич в Сети. — Не таись! Выходи на честный бой!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог