«Тревожные новости»: Слуцкая рассказала, что знает о состоянии Тарасовой

Фигуристка боится за жизнь тренера.
Татьяна Тарасова
Татьяна Тарасова
Фото: Юрий Феклистов

Тем дальше, тем больше болезнь Татьяны Тарасовой вызывает опасений у фанатов. Как известно, прославленному тренеру стало плохо на днях — перед съемками финала шоу «Ледниковый период». До этого она уже жаловалась на проблемы со здоровьем, а на площадку её привозили в инвалидном кресле.

Илья Авербух, который точно знает, что сейчас происходит с Татьяной Анатольевной, не раскрыл её диагноз. Во время короткого комментария о наставнице он не смог сдержать слезы. После этого о ситуации высказался любимый спортсмен Тарасовой Алексей Ягудин, написавший в Сети: «Вся наша любовь с вами!»

Затем в СМИ появился комментарий, который Тарасова дала журналистам в больнице. «Со мной все в порядке. Спасибо за беспокойство», — сказала она, однако эти слова не вселили уверенность, что всё обойдется. Тем более, что близкие друзья Тарасовой продолжают подогревать слухи, что ситуация на самом деле критическая.

Ирина Слуцкая сказала, что получила тревожные новости из больницы, где лечат Татьяну Анатольевну. Однако снова — никаких точных подробностей. Пока что не известно даже, в какое отделение врачи определили тренера.

«Тревожные новости… Знаю, что заслуженный тренер России по фигурному катанию, наша гордость, Татьяна Тарасова  госпитализирована. Татьяна Анатольевна, желаю вам скорейшего выздоровления и сил! Верю, что все обязательно наладится! Все будет хорошо! Мы все мысленно с вами»,

— поддержала Тарасову фигуристка.

Накануне, напомним, выяснилось, на что Тарасова жаловалась перед госпитализацией. Её беспокоили слабость, повышенное давление и боли в груди.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог