Тревожно: Ирина Шейк резко исхудала

Вид модели вызвал серьезное беспокойство ее фанатов.
Ирина Шейк - фото
Ирина Шейк
Фото: @irinashayk/instagram*

Недавние фото, опубликованные Ириной Шейк на ее страничке в социальной сети, огорчили ее фолловеров, которых у нее, между прочим, почти 18 миллионов. Дело в том, что на них 36-летняя красавица-модель выглядит сильно исхудавшей.

Для одного из снимков, особенно расстроивших ее фанатов, Шейк позировала в майке и голубых джинсах. Фото получилось вполне стильным, однако поклонники модели не могли не заметить, что джинсы с низкой посадкой с нее буквально спадают, настолько они стали ей велики.

Поскольку Ирина в прошлом не раз признавалась, что ненавидит диеты и не собирается доводить себя ради чьего-либо удовольствия до полного истощения, фолловеры Шейк заподозрили, что потеря веса может быть вызвана проблемами со здоровьем. Еще одним аргументом в пользу такого предположения стало то, что Ирина не появилась на показах парижской Недели моды, где она должна была присутствовать. Вполне возможно, ей пришлось все пропустить из-за плохого самочувствия.

С чем именно могло быть связано состояние Ирины, репортерам пока что узнать не удалось. Ведь она никогда раньше не позволяла себе рассказывать о своих медицинских проблемах. Она, как известно, вообще не любит рассказывать о своей личной жизни. Поэтому она крайне редко делится информацией даже о том, что всегда так интересовало публику. Ее нередко просят рассказать в своих интервью побольше о ее маленькой дочке Лее, которую она родила от своего бывшего бойфренда Брэдли Купера. Однако Шейк всегда отделывается только самыми общими фразами, отстаивая свое право на сохранение приватности. Напомним, Ирина фактически была гражданской супругой Купера больше четырех лет — c 2015-го по 2019-ый годы. А Лею она родила в марте 2017-го. Однако на фоне упорных слухов об интрижке Брэдли с Леди Гага, она предпочла уйти от своего бойфренда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог