Тренд на золото: Королева в секс-платье оголила больше, чем следует

Певица впервые за долгое время вышла в свет.

48-летняя Наташа Королева впервые за долгое время вышла в свет, правда, на публике артистка появилась без своего супруга Сергея Глушко, что, однако, не заставило ее отказаться от хорошего настроения и эффектного наряда. Исполнительница хита «Маленькая страна» посетила праздничный концерт и модный показ Филиппа Киркорова, которые он организовал по случаю своего 55-летнего юбилея.

Для мероприятий артистка выбрала золотое блестящее секс-платье с внушительным декольте и короткой юбкой, дополнив образ туфлями-лодочками на высоком каблуке. Так получилось, что на праздник к поп-королю певица и ее подруга Ида Достман прибыли в последний момент и не успели переодеться, поэтому дамам пришлось облачаться в свои шикарные платья прямо в машине, о чем приятельница Королевой не преминула рассказать подписчикам в соцсети.

Поклонники Королевой не оценили ее весьма откровенный наряд, посчитав, что артистка немного промахнулась с выбором одежды и оголила больше, чем следует. По их мнению, если бюст исполнительницы выглядел выигрышно в обрамлении золота, то не слишком идеальные бедра можно было не выставлять на всеобщее обозрение.

Кроме того, Королева вновь подлила масла в огонь слухов о ее проблемах в браке. Фанаты артистки еще раньше заметили, что она больше не носит обручальное кольцо (без украшения она снималась в шоу кондитера Рената Агзамова), а теперь и в свет выходит без Тарзана, лишь в сопровождении подруг. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог