Трехлетний сын Собчак удивил Аллу Пугачеву

Алла Борисовна отметила певческий талант Платона.
16 Мая 2020
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Телеведущая Ксения Собчак накануне призналась, что благодарна карантину за то, что имеет возможность посвятить все свое свободное время трехлетнему сыну Платону. «Я должна сказать спасибо карантину за то,что уже два месяца я каждое утро провожу с моим самым главным мужчиной. 

Я всегда старалась каждый день выделять ему время до и после работы,но проводить дни и недели напролет-невообразимое счастье, а главное-совсем другое ощущение близости», — поделилась звезда в личном блоге, опубликовав видео, на котором маленький Платон, прыгая на диване, поет русскую народную песню «Калинка-малинка». 

Певческий талант мальчика отметила певица Алла Пугачева. «Великолепный слух. Поздравляю», — высказалась популярная артистка в комментариях. Домашние кадры  оценили и другие пользователи, восхитившись мальчиком в комментариях. «Прелестный ребёнок у вас», «Восхитительный малыш», «Такое дите у вас чудесное! Спокойный и смышленный! Значит все в семье хорошо!», «Какой хорошенький мальчик», «Прелестный ребенок!» — ответили поклонники в комментариях к видео.  К слову, многие заметили, что малыш все больше становится похож на своего деда — Анатолия Собчака.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог