«Жутковато»: Собчак напугала фанатов видео с Богомоловым

Режиссер из-за долгой самоизоляции начал грызть кору деревьев.
14 Мая 2020

Телеведущая Ксения Собчак показала, как проводит время с супругом Константином Богомоловым на карантине. Звезда поделилась в соцсетях видеороликом, который вызвал у поклонников неоднозначную реакцию. 

На кадрах Богомолов занят тем, что поедает кору у деревьев, а потом неожиданно начинает преследовать Ксению. «Все-таки главная беда Подмосковья  — это короеды!» — подписала видео Собчак, назвав супруга «мой Форест Гамп». Фанаты, к слову, совсем не оценили юмор звезды. «Выглядит жутковато», «Маньяк какой-то», «А где смеяться?» — отреагировали они.

Недавно Собчак раскрыла подробности ведения семейного бюджета с Богомоловым. Оказывается, у знаменитой блондинки и режиссера он раздельный. «Константин хорошо зарабатывает, я тоже. У него свои деньги, а у меня — свои», —  поделилась Ксения. Правда, она призналась, что совершенно спокойно относится к деньгам: «Есть какие-то общие семейные траты. Например, можем что-то для дома купить. В какие-то дни Костя водит меня в ресторан, а я позже оплачиваю что-то другое». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог