«Лучше, чем в ресторане!» Галкин показал, чем его кормит Пугачева

Примадонна поражает кулинарными изысками.
30 апреля 2020
Максим Галкин* и Алла Пугачева
Максим Галкин* и Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

В отсутствие домработниц из-за карантина – а звездная семья приняла решение распустить прислугу по домам, оставив только няню для двойняшек, – Алла Пугачева радует близких вкусными блюдами. 

Максим Галкин* показал в сторис казан с аппетитным узбекским кушаньем домлямой. «Специально для тебя, дорогой», – сказала за кадром звезда. «Вы не представляете, как это вкусно», – похвастался подписчикам Максим. Напомним, что домляма готовится из баранины, картофеля, моркови и молодой капусты. Все ингредиенты тушатся в собственном соку в глубокой сковороде.Домашнее видео вскоре появилось на одном из фан-аккаунтов Пугачевой. 

«Лучше, чем в ресторане!» — восхитились поклонники.

В апреле Алла Борисовна отметила день рождения — ей исполнился 71 год. Галкин поделился видеороликом, на котором показал, как выглядит именинница.

Алла Борисовна нарядилась в цветное, летящее, длинное платье, которое при ходьбе обнажает ноги и облегает фигуру, подчеркивая постройневшую талию.

Поклонники и друзья именинницы пришли в восторг от того, в каком прекрасном состоянии находится Пугачева: она буквально светится от счастья.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
На полпути к диабету
Как понять, что «сахарный» диагноз близко и избежать его



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая