Травля началась: на обвиненного в изнасиловании Криса Нота накинулись все

Актера атаковали со всех сторон, не дожидаясь подтверждения обвинений.
Ольга Масленникова
|
17 Декабря 2021
Крис Нот с женой Тарой Уилсон - фото
Крис Нот с женой Тарой Уилсон
Фото: LEGION-MEDIA

Крис Нот, он же Мужчина мечты Кэрри Брэдшоу из «Секса в большом городе», оказался в очень непростой ситуации. Сразу же после того, как две женщины заявили о якобы совершенном Нотом  сексуальном насилии по отношению к ним, все дружно накинулись на актера. Никто не потрудился подождать, пока заявления предполагаемых жертв будут подтверждены, сработав по принципу: «обвинен, значит виноват». Об этом сообщило издание People.

Как стало известно, полиция пока только занялась рассмотрением обстоятельств подачи жалоб двух дам, назвавших себя «Зои» и «Лили». О том, чтобы было начато следствие по их заявлениям, речь пока не идет. Актер успел отреагировать на выдвинутые к его адрес серьезные обвинения. Он заявил, что решительно их отвергает. Как утверждает Нот все было очень давно, однако он точно уверен, все происходило между ними по взаимному согласию. Он никогда не нападал ни на одну из женщин, и ни к чему их не принуждал. Между тем, в Сети похоже уже все решили, что Нот виновен.

Одной из первых отреагировала на обвинения в адрес компания Peloton, производящая велотренажеры. Дело в том, что совсем недавно эта копания выпустила рекламный ролик, где снялся Нот. Производители ролика решили «оправдаться» за то, что в новом сериальном продолжении франшизы «Секс в большом городе», герой Нота погибает после занятия на их тренажере. И чтобы сгладить неприятное впечатление от такого поворота сюжета, они, с помощью Нота перевели все в шутку. Эта реклама пользовалась большим успехом, однако как только были выдвинуты обвинения в адрес актера,  всего несколько часов спустя представители Peloton удалили  ролик со своего канала в Youtube. Впрочем, хотя компания и поторопилась, не она начала травлю Нота. Peloton отреагировала на сотни возмущенных постов пользователей Сети, которые обвинили компанию в том, что она «наживается на использовании в своей рекламе насильников».

Вскоре после этого, от Нота открестился его приятель — актер Райан Рейнольдс, ставший одним из продюсеров злополучного ролика. Он удалил и все упоминания о рекламе и самом Ноте со своей страничке в Твиттере. А вслед за этим нашлась и еще одна обвинительница Криса — некая Зои Листер-Джонс. Она заявила, что только теперь вспомнила, как много лет назад, когда она снималась в одной серий телешоу «Закон и порядок», где играл и Нот, актер к ней приставал, хотя она давала понять, что ей это не нравится. И это заявление, по мнению обвинителей, стало еще одним «доказательством» вины Криса.  Теперь все ожидают, что он будет уволен и из телешоу «Уравнитель», где он снимается в настоящее время. А создатели продолжения «Секса в большом городе» радуются, что избавились от его героя.

Что же касается собственно обвинений, что речь идет о двух эпизодах, описанный вышеупомянутыми дамами —  Зои и Лили. Первый имел место в 2004-м, а второй в 2016-м годах. Обе жалобщицы утверждают, что Крис приглашал каждую из них к себе домой. Одна из них заехала к нему якобы для того, чтобы вернуть ранее взятую почитать книгу.  А вторая завернула к Крису ночью по его приглашению, когда он предложил ей продегустировать его коллекцию виски. По заверениям обеих закончились обе истории одинаково: Нот их, якобы, изнасиловал. Почему обе молчали так долго и вспомнили все только сейчас, когда на экранах появилось продолжение сериала, они никак не объяснили.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог