Мужчина мечты Сары Джессики Паркер вмешался в ее ссору с Ким Кэттролл

Стало известно, на чью сторону встал актер.
Ольга Масленникова
|
07 Декабря 2021
Сара Джессика Паркер и Крис Нот - фото
Сара Джессика Паркер и Крис Нот
Фото: LEGION-MEDIA

Хотя ссора между двумя звездами культового сериала «Секс в большом городе» бушует уже около пяти лет, до недавнего времени Крис Нот, игравший в телешоу мужчину мечты главной героини, хранил молчание на этот счет. Однако на днях, в своем интервью изданию Guardian, актер наконец-то высказался по этому поводу. 

Как заявил Крис, он лично не очень близко знает Ким Кэттролл, поэтому понятия не имеет, какие ее мысли и эмоции привели актрису к тому, что она выступила с обвинениями в адрес Сары Джессики Паркер. Зато, как заметил Нот, он достаточно хорошо знаком с Паркер. Она, по словам актера, всегда ему нравилась — и как актриса, и как человек. Причем его оценка Сары Джессики «решительно расходится с тем, как ее описывает Ким». Больше всего Крису, по его словам, хотелось бы, чтобы ссоры между Сарой Джессикой и Ким не было. А нынешняя ситуация представляется ему, как выразился Нот, «грустной и очень неловкой».

«Мне не нравится наблюдать, как кто-либо порочит Сару Джессику и в результате она становится мишенью, а люди порой бывают очень жестоки. Я чувствую, что должен защитить ее, и рад, что могу это сделать»,

Напомним, вражда между Ким и Сарой Джессикой началась еще в то время, когда снимался сериал. Гости церемонии «Эмми» в 2004-м не могли не заметить, что с Кэттролл практически не разговаривал никто из ее коллег-актрис. А позднее ссора, о которой только ходили слухи, вышла наружу. Ким, которой платили в разы меньше, чем Саре Джессике, попросила прибавки – ведь ее героиня была, как минимум, не менее популярна. Паркер, которая не только играла свою роль, но и была продюсером, отказала Кэттролл – и отношения двух актрис окончательно испортились.

После того как сериал в 2014 году был завершен, Ким с большим трудом удалось уговорить вернуться для съемок в двух полнометражных киносиквелах сериала. А когда в 2017-м задумали было снять третье кино, Ким наотрез отказалась в нем участвовать. И тогда Сара Джессика публично обвинила Ким в том, что она все испортила, загубила проект, ведь в результате ее отказа фильм так и не был снят. Эти обвинения еще больше усилили неприязнь Кэттролл по отношению с Паркер.

Ким публично обвинила Сару Джессику в том, что во время работы над сериалом та была с ней жестока, унижала ее. А когда Паркер публично посочувствовала Кэттролл по поводу гибели ее брата в 2018-м, Ким прямо назвала свою бывшую коллегу «лицемеркой, использующей ее личную трагедию, чтобы подправить свой имидж».

После всего этого мало кого удивил тот факт, что Ким отказалась сниматься и в новом продолжении первоначального телешоу, которое получило название «И просто так». Однако фанаты Ким выступили с протестами по поводу отсутствия любимой актрисы в сериале, обвинив в этом Сару Джессику. Что, видимо, и заставило Криса Нота сделать свое заявление в защиту Паркер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог