Трагически и внезапно: 25-летний Павел Табаков рассказал, как умрет

Наследник легендарного актера шокировал признанием о собственной кончине.
Павел Табаков
Павел Табаков
Фото: ТАСС

То, что Павел Табаков в свои 25 лет всерьез задумывается о смерти, не удивительно, ведь актер три года назад потерял отца – Олега Табакова, который несколько месяцев провел в больнице в тяжелом состоянии и умер в возрасте 82 лет. Но странно то, что наследник легендарного актера уверен, что заранее может предсказать свою кончину.

В недавнем подкасте телеканала ТНТ, вышедшем по случаю премьеры сериала «Полет», где сыграл Павел, артист внезапно заявил, что точно знает, как уйдет из жизни – трагически и внезапно, под колесами автомобиля.

«Я знаю, как умру. Знаю, что меня собьет машина. Меня много раз вытаскивали из под машины в последний момент. Я на что-то отвлекался, и тут на меня начинала ехать машина», — признался Табаков.

Причем Табаков дал понять, что идея гибели в ДТП его не пугает и не заставляет опасаться автомобилей. Павел смотрит на эту ситуацию с точки зрения фаталиста, принимая свою судьбу такой, какая она есть.

Гораздо больше Табакова волнуют окружающие его люди. Актер, оказывается, злопамятен и не прочь отомстить за нанесенную ему обиду. К примеру, он сообщил, что на полном серьезе вынашивает план мести бывшей возлюбленной, которая ему изменила. Тогда Павел пытался понять девушку и простить, потому что был влюблен, но спустя некоторое время озлобился.

«Я про ту историю не забыл. У меня даже есть план мести. Может быть когда-нибудь приведу его в действие», — пригрозил артист.

К слову, в настоящее время официальной спутницы у Табакова нет. Он заверяет, что полностью сфокусирован на работе, которой отдает все свое свободное время.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог