«Тоже бы предложил что-нибудь»: женатый Чумаков польстился на Ани Лорак после скандала

Артист высказался об упреке певицы в адрес Константина Меладзе.
Алексей Чумаков - фото
Алексей Чумаков
Фото: @alexchumakoff/instagram*
Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: @anilorak/instagram*

История с домогательствами, которую Ани Лорак озвучила в эфире ток-шоу «Судьба человека», все не утихает. Певица, напомним, намекнула, что Константин Меладзе сделал ей непристойное предложение, поэтому она отказалась с ним работать. Позже, правда, артистка от своих слов отказалась, заверив, что не держит зла на продюсера, однако светская тусовка до сих пор обсуждает эту тему: кто-то обвиняет Лорак во лжи, а кто-то призывает остановить харассмент в отечественном шоу-бизнесе.

А вот женатый Алексей Чумаков не увидел в рассказе Ани ничего вопиющего. Он посчитал, что если этот случай с Меладзе действительно имел место быть, то его можно считать обычным флиртом, который мужчина вполне может себе позволить по отношению к привлекательной женщине.

«Я бы, может, тоже что-то предложил Ани Лорак. В этом нет ничего ужасного. Я, как мужчина, с красивой женщиной всегда могу немного флиртовать. И это нормально. Когда мужчина насилует женщину — это отвратительно. Когда мужчина слышит от женщины «нет» и отступает — это тоже нормально»,

— объяснил свою точку зрения певец в эфире YouTube-шоу «Историс — Откройте, Давид».

Правда, вряд ли Чумаков способен судить объективно, ведь сам он никогда не сталкивался с домогательствами. Хотя у Алексея был неудачный опыт сотрудничества с продюсером Евгением Фридляндом. В какой-то момент певец решил уйти из-под его опеки, и сделать это оказалось непросто. Однако никакого конфликта у Чумакова с продюсером не произошло.

«После ухода от продюсера я жил за такой чертой бедности, что вы даже не представляете. Долги были огромные. Я пахал, чтобы их отдать. Но вы никогда не найдете моих плохих комментариев о Евгении. Я уходил без скандалов, пусть и тяжело»,

— заверил артист.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог