«С любовью»: Лорак заявила о своем реальном отношении к Меладзе

Певица раз и навсегда закрыла эту тему для обсуждения.
Ани Лорак и Константин Меладзе — фото
Ани Лорак и Константин Меладзе
Фото: Instagram*.com

Ани Лорак официально опровергла слухи о том, что она пострадала от действий Константина Меладзе. В СМИ писали о том, что продюсер ожидал от неё особых условий в работе в обмен на продвижение. Ранее в интервью певица сказала: «Мы взрослые люди и понимаем всё. Условия, которые он мне предлагал лежали в личной плоскости. Но я не хочу о них говорить. Это был момент: на что ты готов ради популярности и известности?»

Сегодня она заявила, что пресса извратила её слова и переиначила смысл сказанного ею. Певица сделала заявление о том, что она по-прежнему относится к своему бывшему продюсер с большим уважением.

«Началась необоснованная публичная травля человека, к которому я с уважением и любовью отношусь — к великому композитору Константину Меладзе. Я прошу всех вас оставить эту тему в покое. Добро победит»,

— написала Лорак в Инстаграме*.

Своим заявлением певица раз и навсегда закрыла обсуждение этой темы.

Любопытно, что же как минимум две певицы поддержали слова Лорак о мужском внимании со стороны известного музыканта-продюсера. Первой заговорила Ольга Полякова, которая сказала, что она была совсем ещё юной, когда она получила от Меладзе предложение... о продвижении по карьерной лестнице.

«Мне было 17 или 18 лет, рано мне еще было предлагать такие вещи, а он взял и просто усадил меня на колени. Но я не захотела там сидеть», — сказала Полякова. Следом за ней на эту же тему заговорила Татьяна Найник, другая экс-участница группы «ВИА Гра».

С другой стороны Светлана Лобода, также работавшая с Меладзе, уверяет, что она не получала никаких сомнительных намеков или предложений от продюсера. Она уверена, что многие женщины пользуются моментом, чтобы рушить карьеры других. Брат Константина — Валерий также отрицал вероятность, что его брат мог себя скомпрометировать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог