Губки бантиком: Фриске показала лицо красавицы-дочки

Сестра артистки не скрывает счастья долгожданного материнства.
Ксения Яснова
|
04 Мая 2022
Наталья Фриске
Наталья Фриске с дочкой
Фото: соцсети

Не прошло и месяца, как младшая сестра Жанны Фриске родила дочь, которую назвала редким именем Луна. Наталья не скрывает, что безмерно счастлива в своем материнстве, ведь она ждала этого так давно. Несколько предыдущих беременностей заканчивались печально, пришлось прибегнуть к процедуре ЭКО, но и здесь удача улыбнулась не с первого раза.

Понятно, что теперь 36-летняя мать всячески оберегает свое сокровище от малейшей опасности, которое может ей грозить. В том числе и от излишнего внимания посторонних. Наталья хоть и выкладывает регулярно фотографии с дочерью, но не показывает ее лицо, хотя это ей, судя по всему, очень хочется сделать.

Буквально час назад Фриске-младшая снова опубликовала в соцсети фотографию наследницы. И на этот раз в кадр попали щечки и пухлые губки малышки. Уже по этому кадру можно судить, что девочка чудо как хороша.

«Мы с моей булкой желаем вам хорошего дня», 

 — обратилась к своим подписчикам счастливая мама. 

Дочка Натальи Фриске
Фото: Социальные сети

Ранее она заявила, что растить ребенка будет одна. Более того, отказывалась назвать имя человека, с помощью которого зачала дочь. Лишь на выписке из роддома стало ясно, что это парикмахер Александр Титов, с которым Наталья начала встречаться год назад, но поссорилась в начале долгожданной беременности.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог