«Пластики и растяжки нет»: растолстевшая Бузова показала неловкий танец на пилоне

Певица сообщила, что вернулась к тренировкам.

36-летняя Ольга Бузова всерьез взялась за восстановление былой стройности, которую она утратила из-за болезни руки и приема гормональных препаратов. Ранее певица уже рассказывала, что собирается сесть на экспресс-диету, чтобы сбросить семь килограммов, а теперь приступила к тренировкам на пилоне, которые забросила на полгода. Правда, пока похвастаться Бузовой нечем, что она и сама признала.

«Не судите строго! С пластикой и растяжкой у меня всегда были проблемы. Их нет»,

— посетовала знаменитость, продемонстрировав видео своих довольно неловких и угловатых движений.

Однако сдаваться располневшая телеведущая не собирается, поскольку в одном из номеров в ее шоу, которое она планирует представить летом на суд публики, есть танец на шесте. А еще Бузова полагает, что пилон поможет ей стать пластичнее и сексуальнее, чтобы привлекать мужчин.

«Развивается пластика тела, и сексуальность, которая есть в каждой женщине, выходит наружу! Я решаю такое количество мужских вопросов, что со многими мужчинами стирается грань мужчина/женщина. Мы на равных. Но «баба с яйцами» или «мужик в юбке» — это то, к чему бы я не хотела прийти!»

— призналась Ольга в своем Telegram-канале.

К тому же занятия на пилоне – хороший способ отвлечься от грустных мыслей, постоянно преследующих телеведущую вот уже вторую неделю. Артистка очень переживает из-за смерти любимой собаки, которую ей в свое время подарил бывший муж Дмитрий Тарасов, и жалуется, что все еще плачет по ночам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог