Толстая с черными бровями: в кого превратилась Кудрявцева на фоне проблем со здоровьем

Телеведущая показала себя без прикрас.
Екатерина Нечаусова
|
01 Февраля 2022

50-летняя Лера Кудрявцева никак не может привести в порядок свое здоровье. На днях телеведущая в очередной раз попала в больницу. В клинику знаменитость уехала среди ночи из-за сильных болей в спине, а потом перенесла неприятную и болезненную процедуру, чтобы снять зажим в позвоночнике. Но, к счастью, звезда НТВ из-за всех этих проблем не падает духом и не теряет чувства юмора, что она наглядно продемонстрировала подписчикам в Инстаграме*.

Кудрявцева опубликовала видео, на котором предстала в совершенно умопомрачительном виде – растолстевшая, с подведенными глазами и бровями. Однако телеведущая ради преображения не набирала лишних килограммов, а всего лишь воспользовалась фильтром в соцсети. Знаменитость решила таким образом пошутить над красотками, которые выкладывают лишь отфотошопленные снимки и вводят в заблуждение наивных мужчин.

«Вот мужики насмотрятся на красивых телок в Инстаграме*, а потом приходят домой и бросают своих женщин. А потом начинают искать этих красивых телок, но не могут найти, в жизни-то их нет, они только в Инстаграме*, прикинь?!» — заявила звезда НТВ, спародировав акцент провинциальной дамы.

Ролик Кудрявцевой пришелся по душе ее подписчикам, и они похвалили Леру за то, что она не боится показаться нелепой и смешной.

«Хорошего человека должно быть много!», «Наконец-то без фильтра», «Обожаем чувство юмора Леры», «Так оно ближе к народу-то!», «Я и не узнала Леру... Но зато узнала, что ты любишь пельмени!», «Перманентный макияж на 10+», «Эту вряд ли бросят — красотища», — поддержали телеведущую подписчики.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог