Горячие кадры: Милохин и Медведева пошли на небывалую откровенность ради «Ледникового периода»

Фигуристы воссоединились в новом сезоне проекта.
Екатерина Нечаусова
|
07 Октября 2022

В субботу, 15 октября, на Первом канале стартует новый сезон «Ледникового периода» и уже объявлен список пар, которые порадуют зрителей своими выступлениями. По задумке продюсеров, на этот раз соревноваться на льду будут звезды, ранее уже участвовавшие в проекте. Вернули на каток и полюбившийся многим тандем Евгении Медведевой и Дани Милохина.

В прошлом сезоне фигуристка и блогер привлекли всеобщее внимание не только эффектным катанием, но и многочисленными слухами про их бурный роман, подтверждение которому то и дело находили в их номерах (взять хотя бы эффектный поцелуй пары в финале шоу). Но Женя и Даня упорно утверждали, что всего лишь друзья.

Однако стоило знаменитостям воссоединиться на катке, как химия между ними заискрилась еще сильнее. Медведева и Милохин даже намекнули, что за год успели повзрослеть и готовы стать более откровенными и раскрепощенными, что наглядно продемонстрировали в анонсе «Ледникового периода». Видео с участием пары получилось поистине «горячим»: в кадре Даня разрезает ножницами красное платье на своей партнерше, заставляя ткань опуститься на лед, а потом укутывает ее обнаженное тело своим пиджаком.

Покажут ли артисты похожий номер в первом выпуске шоу, остается загадкой. Но Медведева призналась, что сама настояла на том, чтобы Милохина вернули в проект. Фигуристка рассказала, что ей пытались подобрать другого партнера из мира шоу-бизнеса, однако никто не казался ей столь же подходящим, как Даня.

«Все было не то, не то, и я взмолилась: «Зовите Милохина!». И он пришел», 

— поделилась своими эмоциями спортсменка. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог