«Точно дочка будет»: в Сети обсуждают пол будущего ребёнка Подольской

Поклонники уверены, что певица родит сыну сестру.
17 Августа 2020
Наталья Подольская
Фото: @nataliapodolskaya (Instagram* Натальи Подольской)

Хотя Наталья Подольская больше не скрывает вторую беременность, она не готова делиться с поклонниками всеми подробностями своего положения. Но фанатов очень интересует тема пола будущего ребёнка певицы. Не секрет, что её муж Владимир Пресняков давно мечтает о появлении дочки.

В Сети уверены, что Наталья осчастливит любимого рождением девочки. Фанаты, конечно, пока просто гадают, ведь точный ответ на вопрос о поле малыша может дать только УЗИ. Но в Сети высказывается устойчивое мнение, что Подольская ждёт девочку. Поклонники опираются на всякие косвенные признаки вроде формы живота и того, как изменились черты лица артистки. «Изменилась, точно дочка будет», — говорят они.

В то же время, вокруг беременности ходит ещё один слух: о том, что Подольская может родить двойню. Если это окажется правдой, то Пресняков, наверное, будет просто на седьмом небе от счастья. Как известно, у Подольской есть сестра-двойняшка. Юлианна в первый раз стала мамой в том же году, что и Наташа, но на пару месяцев позже. Она родила сразу двух девочек — Настю и Сашу. Сестры Подольские называют своих детей «наши тройняшки» — из-за маленькой разницы в возрасте.

Супруги несколько лет безуспешно работали над расширением семьи. Предыдущее прибавлении в семье Подольской случилось ровно пять лет назад. Тогда она впервые стала мамой, родив Преснякова-младшего. В июне Артемий отметил свой первый юбилей. Кстати, уже тогда у певицы был заметен небольшой животик, который она замаскировала просторной одеждой. Когда изменения в фигуре исполнительницы стали очевидными, ей пришлось рассекретить беременность.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог