«Она безумно счастлива»: Наталья Подольская станет мамой во второй раз

В окружении пары подтвердили слухи о беременности певицы.
03 Августа 2020
Наталья Подольская с мужем Владимиром Пресняковым и сыном
Наталья Подольская с мужем Владимиром Пресняковым и сыном
Фото: @nataliapodolskaya (Instagram* Натальи Подольской)

Накануне СМИ всколыхнул слух о том, что Наталья Подольская и Владимир Пресняков скоро снова станут родителями. Новость попала в прессу через анонимный Telegram-канал. Сообщалось, что певица скрывает своё «положение» за просторными нарядами, которые она стала носить в повседневной жизни.

Уже на следующий день журналистам удалось найти подтверждение этой новости. В окружении пары рассказали, что Наталья действительно снова беременна. «Наташа безумно счастлива, как и Володя, ведь они так хотели еще детей! То, что не хотят делиться с поклонниками, вполне нормально, дайте им время», — цитирует источник «Стархит».

Друзья не признаются, кого Подольская ждёт: ещё одного мальчика или девочку? Говорят, что об этом знает всего несколько человек, которым супруги доверили свой секрет. Певица пока не дала личный комментарий о своём положении, как, впрочем, и её супруг.

Наталья с мужем никогда не скрывали, что активно работают над решением вопроса о прибавлении в семье. Вскоре после рождения первого ребёнка исполнительница говорила в интервью, что уже готова ко второму. Но на то, чтобы снова забеременеть у Подольской ушло около пяти лет. За это время СМИ несколько раз «взрывались» новостями о грядущем пополнении в семье супругов. Однако каждый раз округлившийся живот певицы был следствием плотного ужина, а не того, о чём все думали. «Я очень худая, поэтому стоит мне съесть лишнего, как мой животик вылезает», — оправдывалась Наталья.

Подольская и Пресняков, напомним, вместе воспитывают сына Артемия. В начале лета супруги закатили вечеринку по случаю первого юбилея сына.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог