«Наши тройняшки»: Наталья Подольская показала всех своих детей

Певица рассказала о личном.
26 Декабря 2019

Наталья Подольская растрогала своих поклонников, поделившись милым семейным снимком с сыном Артемием, сестрой и племянницами.

«Мы с тобой вдвоём, а их у нас уже трое... Наши тройняшки», — с нежностью подписала снимок Наталья, подчеркнув, что к детям сестры относится, как к своим.

«Моя любимая фотография, отражает нашу жизнь. Все время в движении, все время бежим, а нужно сесть и посмотреть по сторонам, хотя бы иногда. С любимыми Настей, Сашей, Темой», — в тон ей ответила сестра.

Наталья и ее муж всегда с большой нежностью говорят и пишут о детях. Так, недавно Владимир Пресняков опубликовал трогательный снимок, где целует Наталью Подольскую в беременный живот. Артист сразу указал, что данный снимок сделан пять лет назад, когда супруги ждали появления на свет сына Артемия. Так что, как бы того не желали поклонники, в ближайшее время пополнения в звездной семье не случится. Но, по всей видимости, певец этого очень сильно хочет.

Подписчики личного микроблога Преснякова, к слову, решили, что публикация оставлена им с намеком. «За вторым собрались?», «Повторить не хотите?», «Вот бы такой же снимок, но свежий!» — выразили свои пожелания фанаты.

Беременность Подольской приписывают с завидной регулярностью. На днях ее вновь заподозрили в интересном положении. Это случилось после публикации видео, на котором исполнительница готовилась к концерту. При этом Подольская уже устала объяснять, что имеет особенность фигуры, из-за которой многим часто мерещится у неё округлившийся живот.

Instagram* Натальи Подольской
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог