«Она его любит»: мать Лепса проговорилась о его второй половине

Певцу приписывали разных любовниц.
Григорий Лепс — фото
Григорий Лепс
Фото: Vadim Tarakanov/Global Look Press

Григорий Лепс осенью прошлого года потерял жену. Анна Шаплыкова после 20 лет брака подала на развод. Причину разрыва супруги афишировать не стали, но, ходили слухи, что певец предал свою супругу. Якобы он завёл любовницу, о чем потом сильно пожалел.

Недавно артист публично признался, что действительно именно он был виноват в разводе. Он раскаялся, что обидел мать своих детей и разрушил их крепкий союз.

На днях Лепс впервые за последние годы праздновал день рождения в статусе холостяка. Он отметил 60-летие на сцене «Лужников», а потом поехал в ресторан, где его ждали гости. Всего на мероприятие приехало около 300 человек. Среди них были и члены семьи Григория (например, его беременная дочь Инга), и коллеги певца по шоу-бизнесу: Татьяна Навка, Стас Михайлов с женой, Эмин Агаларов и многие другие.

Незадолго до этого торжества в эфире Первого канала был показан документальный фильм «Григорий Лепс. Печаль моя смешна», во время съемок которого мать певца предсказала сыну воссоединение с бывшей женой. Она уверена, что экс-супруги будут снова вместе.

«Он переживает, он же ее любит. И она его любит. И теща около него – что он любит, то и подает ему… Да пройдет все это»,

— уверена Натэлла Лепсверидзе.

Григорий Лепс с бывшей женой
Григорий Лепс с бывшей женой Анной Шаплыковой
Фото: Социальные сети

Напомним, что весной Лепсу приписывали роман с ведущей Юлией Барановской. Не так давно их засняли вместе во время рабочей поездки за границу. Однако телезвезда упорно отрицает связь с популярным певцом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог