Дочь Григория Лепса перестала скрывать растущий живот

Беременная Инга показала изменившуюся фигуру.
Инга Лепс
Инга Лепс с бабушкой
Фото: Социальные сети

Недавно Григорий Лепс объявил, что совсем скоро он впервые станет дедушкой. Этой новостью он поделился в преддверии своего юбилея. В минувшие выходные певец грандиозно отметил 60-летие. Он собрал на сольном концерте полный стадион поклонников, а после продолжил празднование на вечеринке, куда были приглашены его родные и друзья.

Инга Лепс впервые появилась на публике с большим животом. Известно, что уже в сентябре 37-летняя наследница певца родит первенца — дочку. Свою беременность Инга никак не комментирует, зато после заявления отца она перестала шифроваться и показала заметно округлившийся живот.

Дочь Лепса показала фото, сделанное на юбилее её отца. На нём она позирует вместе со своей бабушкой, пожилой мамой именинника.

«Бабуля вчера танцевала на 60-летии сына»,

— прокомментировала Инга снимок.

На фото будущая мама позирует в эффектном черном платье. Как видно, дочь Лепса не сильно поправилась за прошедшие два триместра.

Напомним, что Инга стала женой режиссера Михаила Плутахина весной. Влюбленные поженились уже после того, как узнали о том, что станут родителями. По словам Лепса, его дочь в ближайшее время будет сосредоточена на семейной жизни, а к работе вернется уже после декретного отпуска. Инга пробовала идти по стопам отца и строить карьеру в шоу-бизнесе, но потом начала работать по профессии — искусствоведом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог