А как же Лепс? Барановская показала свою вторую половинку

Ведущая честно ответила на волнующий подписчиков вопрос.
Ксения Яснова
|
23 Июля 2022
Юлия Барановская фото
Юлия Барановская
Фото: © Pavel Kashaev/globallookpress.com

Юлия Барановская, которой после болезненного расставания с футболистом Аршавиным начали приписывать всех мужчин, с которыми она когда либо появлялась в кадре или на мероприятиях, честно ответила на волнующий общественность вопрос.

«Где моя половина? Ну вот одна, а вот вторая, все мои половины на месте. Считаю, что каждый человек целостный сам по себе», 

 — показала Юлия на левую и правую сторону своего тела.

Но не стала долго томить подписчиков своего Telegram-канала, прекрасно поняв, что те на самом деле хотели от нее услышать.

«Вопрос, есть ли у меня в данный момент молодой человек, мужчина, партнер, любимый? Отвечаю честно — нет»,  

— потупила взор Барановская.

Еще недавно ее называли причиной развода Григория Лепса со своей женой, с которой тот прожил в браке двадцать лет, воспитывая троих общих детей. И хотя информаторы, выдающие себя за близких к паре людей, уверяли, что так оно и есть, никаких официальных подтверждений не последовало. Собственно, как и опровержений.

Но зато сам Лепс уже не скрывает, что сильно обидел свою супругу и теперь старается загладить вину, оставаясь хорошим отцом и далеко не уходя от своей семьи.  Он всего лишь переселился из дома, где жил в браке, в соседнее строение, в котором находится его музыкальная студия. А к бывшей жене и детям ходит в гости, радуется, что его туда пускают.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог