«То ли ещё будет!» Полину Гагарину переполняет гордость за сына

12-летней Андрей получил именную гримёрку на Красной площади.
13 Июня 2020
Полина Гагарина с сыном Андреем
Полина Гагарина с сыном Андреем
Фото: @gagara1987 Instagram* Полины Гагариной

Полина Гагарина похвасталась успехами своего сына Андрея. Накануне певица вышла со своим старшим ребёнком на сцену праздничного концерта на Красной площади. 12-летней сын певицы сыграл на фортепиано один из хитов своей матери. Это уже не первый раз, когда Гагарина выступала под аккомпанимент Андрея на выступлении такого уровня.

Полина рассказала, что её сыну даже выделили отдельную гримерку. «Выступаем с сыном! У него своя гримерка... именная! Грудь колесом! То ли ещё будет», — прогнозирует исполнительница успех сына.

Андрей своим участием в концерте на главной площади страны хвастаться не стал. Он растёт скромным и не любит «кичиться» талантом. Между прочим, сын Гагариной добивается достижений не только в музыке. Подводя итоги учебного года, Полина похвасталась, что её сын закончил шестой класс на одни пятерки. Андрей делает успехи в музыкальной школе. Как тут не гордиться сыном?

Полина родила сына в браке с Петром Кисловым. Их семейная жизнь была недолгой — певица была замужем за актёром всего три года.

К слову, недавно в СМИ попали слухи о том, что Гагарина готовится к новому разводу. Якобы она решила уйти и от своего нынешнего мужа Дмитрия Исхакова. Фотограф, впрочем, недавно опроверг сообщения о том, что бракоразводный процесс был запущен. Тем не менее, в отношениях супругов наступил очевидный кризис. Гагарина вот уже несколько месяцев не носит на руке обручальное кольцо, а её муж публикует в Сети депрессивное творчество.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог