Полина Гагарина сняла обручальное кольцо и отписалась от мужа

Певица спровоцировала волну слухов о грядущем разводе.
29 Января 2020
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)

Внимательности поклонников Полины Гагариной можно только позавидовать. Накануне фанаты «засекли», что певица отписалась от страницы своего мужа Дмитрия Исхакова в соцсетях. Одновременно с этим артистка появилась на публике без обручального кольца. Это вызвало волну слухов о том, что между супругами произошёл крупный скандал. Однако супруг Полины уже выступил с опровержением предположений на эту тему.

Муж Полины успокоил разбушевавшихся фанатов: «Вы чего тут расшумелись?!» Он заверил всех, что в его семейной жизни всё отлично и поводов для переживаний нет. А на вопрос о том, как он тогда объяснит «исчезновение» обручального кольца, он пошутил: «Мы подумали, что нас стали забывать, и решили подогреть интерес к нашей паре!»

Кстати, Полина уже вернула кольцо на место, а также подписалась обратно на микроблог любимого. Так что, даже если ссора и была, то супруги очень быстро помирились.

К слову, в последнее время в СМИ очень часто стал обсуждаться возможный развод Гагариной. Часто в СМИ мелькают новости о том, что её подозревают в интрижке с Сергеем Лазаревым, с которым у неё крепкие дружеские отношения. Супруги на сообщения таблоидов реагируют спокойно. Полина с мужем, напомним, вместе воспитывают двух детей: общую дочку Мию и сына Андрея, которого певица родила в прошлом браке. Артистка, кстати, не исключает, что в будущем решится стать многодетной мамой. Но пока что у неё просто нет времени на декретный отпуск.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог