Агент Полины Гагариной отреагировал на новость о разводе певицы

Представитель дал комментарий о ситуации в семье исполнительницы.
19 Мая 2020
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)

Полина Гагарина продолжает хранить молчание на тему новостей о её разводе, разлетевшихся накануне в СМИ. Исполнительница принципиально не признаётся: действительно ли она ушла от мужа Дмитрия Исхакова или это очередная «утка»? За комментарием о разрыве пары журналисты обратились к пиар-агенту Полины Наталье Мостаковой.

В комментарии менеджера певицы нет прямого подтверждения слухов о том, что супруги разъехались. Тем не менее, отрицать эту информацию агент Гагариной не взялась.

«Если Полина захочет сделать заявление, она обязательно опубликует его в своих аккаунтах в том виде, в котором информация будет передана без искажений. На данный момент это все, что я могу сообщить», — цитирует Мостакову Woman.ru.

Певица, напомним, вышла замуж за фотографа глянцевых изданий в 2014 году. Спустя три года у них родилась общая дочка Мия. Исхаков также помогал Гагариной воспитывать сына Андрея от её предыдущего брака с Петром Кисловым. Слухи о проблемах в семье Полины будоражили фанклуб артистки последние несколько месяцев. Ещё в январе поклонники заметили, что певица сняла обручальное кольцо и отписалась от страницы мужа в соцсетях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог