«Теряешь вес, мозг, совесть, честь»: Валюшкина рассказала о своей особой индийской диете

Актриса активно готовится к свадьбе.
Юлия Маркова
|
26 Сентября 2022
Елена Валюшкина — фото
Елена Валюшкина
Фото: Соцсети

60-летняя Елена Валюшкина готовится к свадьбе единственного сына. Актриса очень ответственно подошла к роли будущей свекрови.

Звезда фильмов «Формула любви» и «Горько!» — дважды мама. От брака с актером и режиссером Александром Яцко у нее есть двое детей: сын Василий и дочь Мария.

25-летний Василий решил жениться. Молодой человек предупредил звездную маму, что не хочет масштабного торжества с сотнями гостей, тамадой и выкупом невесты. «Это роспись, это не свадьба. Мы не знаем еще, что они задумали, потому что вся инициатива идет от молодых», — поделилась Елена.

Несмотря на это, актриса активно готовится к такому важному событию. она уже попросила знакомого театрального художника сшить наряды для жениха и невесты.

«Обычно молодые-то как? Что нашли, в том идут! А я им подарила художника нашего замечательного Андрея Климова. Он сочинил им костюмы, будет шить. Хочется, чтобы это был день красивый, запоминающийся на всю жизнь, чтобы это было торжественно»,

— призналась Валюшкина.

Василий, выпускник архитектурного вуза, женится на художнице Александре Булгаковой. Елена уже готова стать бабушкой, хотя молодые люди пока не планируют детей.

Перед свадьбой сына артистка поставила перед собой цель похудеть. Она на несколько дней отправилась в индийскую клинику на детокс. «Там аюрведическая еда. Ничего животного, только всё растительное. Никакого молока. Никакого мяса. Теряешь вес, мозг, совесть, честь. И всё на свете теряешь», — рассказала звезда в эфире шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог