«Теперь понятно, в кого такой красавчик»: Максим Матвеев показал свою маму

Актер рассказал о личном событии.
29 Октября 2019
Елизавета Боярская с мужем Максимом Матвеевым
С мужем Максимом Матвеевым
Фото: Instagram*.com

Максим Матвеев в честь дня рождения мамы Людмилы Матвеевой поделился архивным снимком, на котором позирует с ней, маленький, много лет назад.

«Мамуля, мой дорогой, обожаемый, любимый человек, с днем рождения! Оставайся всегда такой же счастливой, красивой, молодой! Пусть жизнь приносит только радость, удачу, удовлетворение, спокойствие, здоровье! Ты — мой пример жизнелюбия! Спасибо тебе! Любим!» — трогательно поздравил маму актер.

«Теперь понятно, в кого такой красавчик!» «А вы заметили, что мама Максима и Лиза Боярская очень похожи?» «Невероятная женщина! А какие глаза! Поздравляем мамочку!» — присоединились поклонники.

 Максим Матвеев и Елизавета Боярская воспитывают двух сыновей. Рождение второго ребенка, Григория, по словам Максима, очень повлияло на его отношение к жизни и работе. Артист признался, что маленький сын мотивирует его на поиск более достойного материала в кино и театре. Максим — очень заботливый отец, что подтверждает и Елизавета, и её родные. 

Сохранять баланс и гармонию в таком непростом графике Максиму помогают медитации. Актёр рассказал, что именно с этого ритуала начинается его день. Эта привычка, кстати, благоприятно сказывается на его характере. Матвеев отмечает, что за последние два года стал гораздо более спокойным и открытым. Он старается дарить окружающим только положительные эмоции.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог