Теперь официально: Стас Круглицкий подтвердил, что расстался с Идой Галич

Блогер прояснил свои отношения с коллегой.
Ида Галич и Стас Круглицкий - фото
Ида Галич и Стас Круглицкий
Фото: Пресс-служба

Иде Галич вновь не повезло в любви. 31-летняя телеведущая рассталась с блогером Стасом Круглицким, с которым пыталась построить отношения весь год. Пара еще прошлой зимой начала ездить вместе отдыхать и выходить в свет – посещать концерты и другие мероприятия, а последний раз их видели в марте на премьере мультфильма «Финник», где Ида озвучила одну из ролей.

Тогда казалось, что между влюбленными царит полное взаимопонимание: Стас тогда вручил телеведущей цветы и поцеловал ее, не пытаясь скрывать свои чувства. Некоторые даже подозревали, что блогеры живут вместе. Однако в начале осени появились слухи о том, что роман знаменитостей завершился расставанием. Это косвенно подтвердила Галич, заявившая, что ее сердце свободно. А теперь точки над «i» расставил и Круглицкий. В недавнем интервью он уточнил, что никакие романтические чувства его с брюнеткой больше не связывают. 

«Встречаемся ли мы? Нет»,

– отрезал звезда соцсетей.

Что стало причиной краха отношений Стаса и Иды, остается загадкой. Но расстались они на дружеской ноте и до сих пор общаются. Круглицкий даже согласился приехать домой к Галич, чтобы помочь ей разобраться с неуравновешенным соседом, пишет StarHit

Напомним, личная жизнь Галич с тех пор, как она стала популярной, не клеится. Брюнетка попыталась создать семью с коллегой Аланом Басиевым и родила ему сына Леона, но в прошлом году супруги развелись. Телеведущая тяжело переживала разрыв, ушла с головой в работу, но потом взбодрилась, похудела и похорошела.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог