Разведенная Галич в крошечном бикини устроила личную жизнь

Звезда весело отдыхает в ОАЭ.
Юлия Маркова
|
09 Октября 2022

31-летняя Ида Галич в начале прошлого года подтвердила расставание с Аланом Басиевым. Еще в декабре 2020-го ведущая сообщила, что хоть между ней и Аланом все хорошо, на данный момент они приняли решение идти разными дорогами. Они прожили в браке два года и стали родителями сына, которого назвали Леоном. Несмотря на разрыв, знаменитостям удалось сохранить хорошие отношения ради ребенка.

Зимой этого года появились первые слухи о том, что звезда Интернета не свободна. Иде Галич приписывали роман с блогером Стасом Круглицким. Они вместе появлялись на светских мероприятиях, но не подтверждали слухи об отношениях. Однако в сентябре этого года Ида призналась, что ни с кем не встречается. Сегодня Галич рассказала, как устраивает личную жизнь в путешествии.

«Горячий репортаж из Абу-Даби. Горячий, потому что очень жарко и потому, оказывается, сюда в уже такие родные Эмиратушки привезли игроков NBA. Идут какие-то игры. Я ничего не поняла. Но весь наш отель в горячих парнях! А также здесь обитает огромное количество поклонников, приехавших из Америки, дабы посмотреть на своих баскетбольных любимчиков. Вчера были в баре, затем в клубе. Честно, получили эстетическое удовольствие, наблюдая за огромным количеством мужчин в одном помещении. В Москве сейчас по определенным причинам этого не встретишь. меня познакомили с каким-то очень высоким человеком симпатичным, а потом удивились, что я его не знаю»,

— написала Галич в соцсети.

Напомним, что сейчас ведущая отдыхает в Абу-Даби. После прибытия на курорт блогер решила поделиться яркими историями с отпуска. Член жюри «Шоу Аватар» намерена оторваться на полную: она наслаждается прекрасным климатом, посещает ночные заведения и знакомится с интересными людьми. Так, вчера Ида попала в неловкую ситуацию у бассейна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае
Театр «Школа драматического искусства» представляет целую россыпь прекрасных спектаклей по мотивам пьес классика отечественной литературы



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог