Больше не страдает: Иду Галич заподозрили в романе с популярным блогером

В Сети появились фото, подтверждающие романтическую связь знаменитостей.
Екатерина Нечаусова
|
04 Февраля 2022
Стас Круглицкий - фото
Стас Круглицкий
Фото: @stasprostoklass/instagram*
"Сторис" Иды Галич
"Сторис" Иды Галич
Фото: @galichida/instagram*

31-летняя Ида Галич год назад развелась с Аланом Басиевым, от которого родила сына Леона. Брак пары был недолгим – чуть больше двух лет, однако, оставшись одна, телеведущая сильно страдала и никак не могла прийти в себя. То и дело она жаловалась подписчикам, что перестала верить в любовь и не уверена, удастся ли ей вновь встретить достойного мужчину, но, похоже, опасения Галич были беспочвенны.

Подписчики знаменитости заподозрили, что она вновь обрела личное счастье и в настоящее время проводит романтический отпуск вместе с избранником в Италии. На такие выводы интернет-пользователей натолкнули фото и видео Иды в Инстаграм* – точно такие же виды публикует в своей соцсети популярный видеоблогер Стас Круглицкий, больше известный как Стас Простокласс.

Не остается сомнений, что в настоящее время кумиры молодежи проводят время вместе, кроме того, они оба свободны. 34-летний Круглицкий вообще никогда не был женат и является завидным холостяком. Молодой человек ведет здоровый образ жизни, увлекается боевыми искусствами, бегает кроссы по 12 километров, а летом плавает на баркасе по Ладоге. Прославился Стас благодаря юмористическим роликам, в которых он высмеивает современных недалеких девушек. В кадре Круглицкий появляется в черном парике в образе Сантаны Новиковой и демонстрирует, как его героиня справляется с решением самых разных проблем.

К слову, на этот раз поклонникам Галич ее выбор потенциального бойфренда пришелся по душе – все же Стас довольно успешен и, наверняка, прилично зарабатывает, хоть и не так много, как Ида. За последний год телеведущая с головой ушла в работу и совершила резкий рывок в карьере. Она хвасталась, что сумела за несколько месяцев закрыть ипотеку за особняк в Подмосковье, а также приобрести шикарную машину, о которой давно мечтала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог