«Текст» воплотился в моей жизни»: Асмус предал близкий человек

Актрису несколько месяцев обманывала помощница,
23 Января 2020

Как выяснилось, Кристину Асмус несколько месяцев обманывала бывшая помощница Лена. В результате она пропускала интересные предложения по работе, а перед некоторыми своими знакомыми и вовсе оказалась в неловком положении.

Лена долгое время была правой рукой Асмус: сопровождала на мероприятия, кинофестивали и съёмки, отвечала на звонки. Помощница была вхожа и в семью и дом Асмус. Но несколько месяцев назад сотрудничество прекратилось. 

«С тех пор мы не общались. Не буду о грязи — как мне не передались все дела, контакты и даже пароли. Но самое жуткое я узнала вчера. Причём случайно. Когда мне «предъявили», что я якобы динамлю организаторов кинопремии «Золотой орёл». Три недели «не могу» ответить, смогу ли вручать награду на «русском «Оскаре». Оказалось, что все эти месяцы девочка Лена продолжала общаться и вести рекламные и пиар-дела от моего имени! Продолжала быть моим администратором в глазах людей и почти ежедневно плела байки, что на эти мероприятия я не могу пойти, потому что дата уже занята, здесь я связана каким-то контрактом, тут простыла, репетиция или я неожиданно улетела... Записывала людям голосовые, что мы с ней сейчас на съемках или только что разговаривали и я сожалею, что приходится от чего-то отказываться», — рассказала Кристина.

Сначала Асмус отказывалась верить в эту историю, но потом знакомые переслали ей звуковые сообщения от Лены и скриншоты посланий. «У меня челюсть отпала и не возвращается обратно. Как так-то?! Перед организаторами и заказчиками, которые на меня рассчитывали и которых водили за нос долгое время, неудобно. И я очень надеюсь, что не были взяты никакие предоплаты на моё имя!» — переживает Кристина.

Актриса даже грустно пошутила: «Фильм «Текст» воплотился в моей жизни». Ведь в картине герой Саши Петрова заменяет во всех сферах своего врага в исполнении Ивана Янковского

Подписчики посоветовали Кристине подать в суд на бывшую помощницу. Но Асмус решила не идти на такие крайние меры: «Да зачем? Я даже зла на неё не держу!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог