Настасья Самбурская на отдыхе пострадала от мошенников

Как выяснилось, актриса не первая из звезд, кто столкнулся с такой проблемой.
15 октября 2019
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Фото: Филипп Гончаров

Настасья Самбурская из-за мошенников была вынуждена обратиться в полицию.

«Мы вместе с Наташей Рудовой поехали отдыхать. Нашли агентство, которое за рекламный пост обещало сделать нам отель стоимостью 1780€ всего за 60 тысяч. Огромное количество наших знакомых артистов рекламировало их и ничего не предвещало беды. Радостно собрали чемоданы и примчались в Канны. Зарегистрировались, пожили, уехали, я перевела агентству 60 тысяч, Наташа сделала пост с благодарностью им» — на этом история могла бы и закончиться.

Но через два с половиной месяца с карты Самбурской списали 1780 евро.

 «Начала шерстить всех, кто пользовался их услугами, и нашла знакомых, которых кинули на 100-400 тысяч, а также  девушку, которую из-за них забрали в тюрьму во Франции! Судя по схеме, оплачивает это агентство в отеле ваше проживание ворованными картами, хозяин оспаривает платёж и с вашей карты, которую вы давали при заселении списывается полная сумма проживания. Обратилась в полицию.

Прошло 2 месяца, из полиции не было ни одного звонка. Сегодня агентство отправило обратно 60 тысяч. Но лишь для того, видимо, чтобы я не поднимала кипеж. Пишу для того, чтобы вы не стали жертвой мошенников!» — рассказала актриса.

События на видео
Магия чисел от лотереи «Мечталлион»
Мы запускаем волшебный отсчет, где раскроем интересные факты о числах от 1 до 31.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая