Настасья Самбурская на отдыхе пострадала от мошенников

Как выяснилось, актриса не первая из звезд, кто столкнулся с такой проблемой.
15 Октября 2019
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Фото: Филипп Гончаров

Настасья Самбурская из-за мошенников была вынуждена обратиться в полицию.

«Мы вместе с Наташей Рудовой поехали отдыхать. Нашли агентство, которое за рекламный пост обещало сделать нам отель стоимостью 1780€ всего за 60 тысяч. Огромное количество наших знакомых артистов рекламировало их и ничего не предвещало беды. Радостно собрали чемоданы и примчались в Канны. Зарегистрировались, пожили, уехали, я перевела агентству 60 тысяч, Наташа сделала пост с благодарностью им» — на этом история могла бы и закончиться.

Но через два с половиной месяца с карты Самбурской списали 1780 евро.

 «Начала шерстить всех, кто пользовался их услугами, и нашла знакомых, которых кинули на 100-400 тысяч, а также  девушку, которую из-за них забрали в тюрьму во Франции! Судя по схеме, оплачивает это агентство в отеле ваше проживание ворованными картами, хозяин оспаривает платёж и с вашей карты, которую вы давали при заселении списывается полная сумма проживания. Обратилась в полицию.

Прошло 2 месяца, из полиции не было ни одного звонка. Сегодня агентство отправило обратно 60 тысяч. Но лишь для того, видимо, чтобы я не поднимала кипеж. Пишу для того, чтобы вы не стали жертвой мошенников!» — рассказала актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог