Тайный роман Светличной и Шаляпина стал достоянием общественности

Журналисты узнали, с кого началась страсть Прохора к женщинам постарше.
22 Мая 2020

Стало известно о романе Светланы Светличной и Прохора Шаляпина. Друг детства певца рассказал, что именно с влюбленности в актрису началось увлечение Прохора женщинами постарше. Виктор Панкратьев сообщил kp.ru, что Прохор был близок со Светличной десять лет назад.

«Прохору было чуть за 20, Светличной — 70, — рассказывает фотограф. — Почти полувековая разница в возрасте не помешала их отношениям. Было видно, как Светлана расположена к Прохору. Рядом с ним она не была похожа на пожилую даму. Даже подруги ее замечали, как она вдруг надела мини, стала делать эффектный макияж. Не знаю, почему их с Прохором пути разошлись. Это была очень эффектная пара».

В доказательство фотограф представил серию снимков актрисы и певца в стиле лав-стори. Напомним, позже Прохор женился на бизнесвумен Ларисе Копенкиной. А некоторое время назад он стал демонстрировать на публику любовь к бывшей жене Армена Джигарханяна Виталине Цымбалюк-Романовская. Пианистка, к слову, тоже старше Прохора. Правда, по сравнению с предыдущими романами, ненамного. Разница между Виталиной и певцом всего лишь пять лет. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог