Шаляпина хватил удар после тревожных сообщений о Цымбалюк

Певцу потребовалась срочная помощь медиков.
04 Сентября 2019
Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская
Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская
Фото: Социальные сети

Накануне открытия сезона МХТ потерял ценного сотрудника: скончалась Ирина Цымбалюк, которая был ответственна за технику безопасности и охрану труда в театре, работе в котором отдала почти полвека. Два года назад она лично получила из рук Олега Табакова памятный знак «Чайка» по случаю 45-летия работы в театре и была горячо любима всей труппой.

В желтой прессе эта новость была преподнесена с заголовками: «Умерла Цымбалюк» и «Смерть Цымбалюк стала для всех шоком». 

Наткнулся на подобные сообщения и Прохор Шаляпин, который подумал, что речь идет о его возлюбленнойВиталине Цымбалюк-Романовской, бывшей жене Армена Джигарханяна. Он признался, что не стал читать содержание статей, а сразу попытался дозвониться до избранницы. Однако долгое время с ней не было связи.

Прохор вспоминает, что ему резко стало плохо: потемнело в глазах и стала бить дрожь. Он не мог поверить, что с Виталиной случилась беда, ведь накануне он виделся с ней и всё было хорошо.

Шаляпин добавил, что его телефон разрывался от звонков и сообщений, так как все пытались узнать, что с Виталиной. В какой-то момент он вызвал скорую помощь, потому, как состояние стало критическим. Когда он наконец связался с Цымбалюк-Романовской, он разрыдался от счастья.

Уже после этого Прохор узнал, что речь в прессе шла вовсе не о Виталине, а о её частичной однофамилице. Он выразил соболезнования близким скончавшейся сотрудницы МХТ. А еще признался, что ему придется потратить время на восстановление после пережитого стресса.

По материалам «Dni.ru».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог