Сафронов раскрыл причины тяжелой болезни Аллы Пугачевой

Примадонна, по мнению художника, очень переживает за судьбу страны.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: кадр шоу "Пусть говорят" на Первом канале

Алла Пугачева, если верить слухам, надолго задержалась в Израиле из-за лечения. Она и до весны этого года регулярно проходила обследования в местной клинике, но в этот раз быстро вернуться домой у неё не получилось. Подробности недуга Примадонны не разглашаются, однако её истощенный внешний вид говорит о том, что слухи о болезни родились не на пустом месте.

Никас Сафронов является другом семьи Аллы Борисовны, и его очень волнует её судьба. На днях он выступил с предположением, что здоровье артистки подорвали переживания за будущее России. Якобы Пугачева так сильно любит Родину, что любые негативные новости выбивают у неё почву из-под ног.

«Думаю, что она могла и заболеть от переживаний. Она эмоциональный человек очень, тонкий, душевный, в эмоциях может совершить какую-то оплошность, но и может проникнуться каким-то восхищением»,

— сказал Сафронов.

В беседе с журналистами художник сказал о том, что Пугачева могла нанести вред своему здоровью, излишне переживая из-за геополитической обстановки. При этом он не осуждает её за решение увезти своих детей из России. «Каждый сам решает, как строить свою жизнь», — цитирует Сафронова «Пятый канал».

Напомним, что накануне в СМИ попала информация о тяжелом состоянии Лаймы Вайкуле. Говорят, что после лечения в Штатах певицу перевезли в Латвию, где она встретилась с Пугачевой. По неподтвержденной информации, Вайкуле борется с рецидивом рака. При этом представитель артистки информацию о её болезни опровергает.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог