Татьяну Васильеву раскритиковали за «перекаченный» рельеф тела

71-летняя артистка ответила недовольным подписчикам.
04 Февраля 2019
Татьяна Васильева с тренером
Татьяна Васильева с тренером
Фото: @vasileva_vtg Instagram* Татьяны Васильевой

Татьяна Васильева похвасталась перед поклонниками своими достижениями из спортзала, а те в ответ её жестко раскритиковали. Почитатели остались недовольны тем, что, по их мнению, 71-летняя артистка чрезмерно увлеклась тренировками и попросту «перекачала» своё тело. «Сегодня сделала жим лёжа — гриф 20 килограммов. Моя личная маленькая победа! Чудо, а не тренировка. Теперь чувствую, что могу все... Как говорится, вес взят», — похвасталась артистка.

В Сети сетуют, мол, под грудой мышц Васильева потеряла женственный облик. Следом за демонстрацией рельефного тела, Татьяна Григорьевна опубликовала сделанное перед выходом на сцену фото, доказав, что она продолжает оставаться такой же женственной, как и прежде. «В «качка» я превращаюсь только в зале», — ответила Васильева на критику. 

Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Фото: @vasileva_vtg Instagram* Татьяны Васильевой

Кстати, не так давно актриса сделала безоперационную липосакцию, избавившись от лишних килограммов, которые никак не хотели «уходить» во время тренировок. Татьяна Григорьевна буквально живет в спортзале, потому что понимает: движение — жизнь. Даже во время гастролей она всегда находит, где  позаниматься фитнесом. Результат того стоит. Летом артистка без стеснения демонстрирует роскошную фигуру в бикини

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог