Татьяну Терешину в новом образе сравнили с Наталией Орейро

Неужели есть сходство?
05 Октября 2019

Татьяна Терешина любит провоцировать, да и сама легко «срывается с цепи». Недавно она выложила обнаженное фото из ванной, и пусть все было по большей части прикрыто, эта «самодейтельность» возмутила подписчиков.

Потом Терешина сама спровоцировала волну комментариев в свой адрес, когда попросила оценить образ с новой стрижкой. Но желаемых певицей комплиментов не последовало, ей сказали, что такая прическа старит и подчеркивает морщины. Для Тани возраст оказался болезненной темой, и она начала буквально кидаться на подписчиков, посвятив уничижению фолловеров отдельный пост.

Сейчас певица вроде успокоилась, последнее фото, которым она поделилась на днях, было сделано после маникюра. Таня сдобрила пост рекламой салона, в котором ей сделали «кожаные ногти». Певица была в свитере цвета фуксии, который дополняла кепочка, надетая задом наперед.

Подписчик вдруг начали сравнивать Таню с Наталией Орейро времен «Дикого ангела». «Похожа на Наталию Орейро в этой кепке», «Даже макияж прям под Милагрос», «Оказывается у вас с Натали есть общие черты». Ну, хоть здесь не нашлось место отрицательным отзывам, и сравнение с любимой в нашей стране Наташей должно польстить самолюбию Терешиной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог