«Самодеятельность в ванне»: Татьяна Терешина удивила обнаженным фото

Певица говорит, что ее муж настоял на этом фото.
12 Сентября 2019

Татьяна Терешина стала мамой во второй раз в январе, и уже вернула себе прекрасные дородовые формы. Своей фигурой певица часто хвастается в соц. сетях, и любит выкладывать провокационные фото, на грани «ню». Но последнее, по мнению фолловеров, было уже чересчур. На фото Таня обнаженная стоит в душе, но все, что не пропускает цензура, прикрыто – соски спрятаны под волосами, нога и рука закрывают то, что ниже.

Терешина подписала фото так: «Доброе утро! Вот вам осенних красок в ленту! Как-никак 30 стабильных процентов подписчиков - это мужчины. Да, кстати, муж сам выбирал какое фото выставить. Победила это, шкодливо-позитивное».

Очень мало было комментариев в пользу этого кадра, даже прожженные подписчики без комплексов выразили свое «фи»: «Красивое фото. Но мне кажется такие фото должны быть адресованы только мужу», «Что это, кризис среднего возраста? Или не хватает любви мужа?», «Я даже попу голую стесняюсь выставить, а чтобы так, это, наверное, воспитание и окружение извращенное», «Некрасиво. Было бы профессиональное «ню» - это одно. А вот такая самодеятельность в ванне – дешевка», «Вам не хватает внимания и любви в жизни? Очень жаль вас», «Муж сам выбирал, какую голую фотку выставить на всеобщее обозрение! Мда, нравы», «Порносайт какой-то стал, а не Инстаграм*», «Это ваше воспитание, больше нечем порадовать публику, хоть бы умом блеснули», «Это разве красиво!? Для чего!? И для кого выставляется все это!? Люди, вы сумасшедшие, если для вас это норма», «Вы неуверенны так в себе, что необходимо всему свету показать «ню»? Да, и на мужа ещё сослаться? За гранью», «Да, красивая, для своего возраста. Но, представьте Орбакайте или Валерию с такими фото. Да, никогда люди, уважающие себя и публику, не будут выставлять такое, какими бы красавицами они не были».

Хотя, возможно, это было ради хайпа, Таня рассчитывала на такую вот агрессивную реакцию. А как вы считаете, можно ли выставлять подобные фото в Инстаграм*?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог