«Своей маме скажите, что она старая»: Татьяну Терешину разозлили комментарии о ее новой прическе

Певица в бешенстве.
27 Сентября 2019

После поста Ксении Бородиной о том, что наращенные волосы – это колхоз, все повально начали снимать пряди. Первой это сделала Ольга Игоревна. Теперь к ведущей присоединилась Татьяна Терешина. На днях певица сняла наращенные пряди и сделала стрижку каре.

В посте она просила подписчиков оценить новый образ, и сама напросилась. Многие не сдержали эмоций и довольно резко высказались по поводу нового имиджа Татьяны. «Вы постарели», «Выглядите старше на 10 лет», «Этот образ вам не идет, выглядите старше, верните пряди», - писали в комментариях.

Для Терешиной рассуждения о возрасте оказались очень болезненным. Накипело у певицы до такой степени, что она разразилась целым постом, причем довольно грубым: « Женщины, помешаны на «молодит» и «старит». Любая прическа у них проходит через призму этой закомплексованной чуши. Молодит женщину ботокс, отсутствие жира в лице и теле, хорошая пластика, секс и сон. Прическа человеку может идти или не идти, освежать или бледнить, а категорически человек не помолодеет из-за цвета и длины волос. Морщины не спрячешь (если только они не на лбу, челку можно остричь), жир на животе и талии волосами не прикроешь. Когда мне пишут, что я стала с новой стрижкой старше, я смеюсь. Я не юна, мне 40, и это отличный возраст. Глядя на Дженнифер Лопес, например, у меня есть надежда, что я и в 50 буду хороша. Девушки, кто написал, что я старая, вы своей маме это скажите, она то постарше меня. Начинайте с себя и своей семьи. А с этой прической я похожу, а потом снова сделаю пряди по попу, дело времени. Пока волосам дам отпуск».

На самом деле, Татьяна не права. Поход к грамотному парикмахеру сравним с пластической хирургией. Хороший цвет и стрижка могут нивелировать морщины и другие недостатки, а неправильно подобранная палитра и форма акцентировать внимание на всех проблемах.

Из слов Татьяны, можно понять, что она, хоть и с боем, но прислушалась к большинству, потому что для нее тема возраста очень болезненная. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог