Татьяне Догилевой стало лучше после операции

Народная артистка России Татьяна Догилева почувствовала себя плохо...
22 мая 2013
Татьяна Догилева
Фото: ИТАР-ТАСС

Народная артистка России Татьяна Догилева почувствовала себя плохо в минувшие выходные — ее беспокоили сильные боли в правом боку. Как оказалось, причиной недомогания стало воспаление желчного пузыря — холецистит. После проведенного осмотра врачи решили, что артистке необходима операция. Татьяна дала на это свое согласие, хотя сильно нервничала.

Операция по удалению камней прошла вчера и завершилась успешно. Как  сообщает «МК», самочувствие Догилевой заметно улучшилось, и актриса была переведена в обычную палату.

События на видео
Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая