Татьяна Терешина с молодым мужем окрестили сына

Певица отметила это событие в ресторане.
20 Октября 2019
Татьяна Терешина с мужем Олегом и сыном Арсением-Остапом
Татьяна Терешина с мужем Олегом и сыном Арсением-Остапом
Фото: Социальные сети

Татьяна Терешина сегодня празднует важное событие в жизни сына. Бывшая солистка группы Hi-Fi окрестила сына, появившегося на свет в январе 2019 года. На церемонии присутствовали только самые близкие певицы и её молодого мужа Олега Курбатова. Известно, что крестным отцом малыша стал друг семьи Артем.

Исполнительница пообещала, что уже скоро покажет публике своего сына, которому она дала двойное имя — Арсений-Остап. С тех пор, как Татьяна стала мамой во второй раз, она тщательно скрывала лицо сына. Видимо, артистка ждала крестин, чтобы рассекретить внешность ребенка.

«Можете нас поздравить! В нашей семье замечательное событие, мы покрестили нашего сыночка. Фотографии с самих крестин я вам обязательно покажу, вместе с личиком нашего малипусика, но попозже», — пообещала Татьяна.

Терешина пока не рассказывает о том, когда будет готова выйти из декретного отпуска. Пока что артистка с головой погружена в материнство. У 40-летней певицы есть еще один ребенок: дочка Арис от отношений со Славой Никитиным. Девочке уже почти шесть лет, а в следующей году она уже пойдет в первый класс.

Напомним, что свадьбу Татьяна и Олег сыграли всего через несколько месяцев после начала страстного романа. К алтарю певица отправилась будучи уже «глубоко» беременной. Кстати, накануне свадьбы разгорелся скандал: Олега обвинили в измене. Якобы молодой человек провел ночь с неизвестной блондинкой, пока его жена занималась подготовкой торжества. Терешина закрыла глаза на этот инцидент и отменять свадьбу не стала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог