Татьяна Тарасова подтвердила, что ее выписали из больницы

Тренер пробыла в клинике неделю.
Олеся Киселева
|
22 Декабря 2021
Татьяна Тарасова
Татьяна Тарасова в передаче «Судьба человека»
Фото: Кадр из передачи "Судьба человека"

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова сообщила, что выписана из больницы и находится дома.

«Меня выписали, я дома», — подтвердила ТАСС Тарасова.

Все были обеспокоены, когда Тарасова пропустила съемки полуфинала и финала шоу «Ледниковый период». Стало ясно, что все серьезно, поскольку Тарасова — чрезвычайно ответственный человек. Но что же произошло на самом деле, никто не знал.

Писали, что Тарасова и до этого жаловалась на проблемы со здоровьем, но в день госпитализации она столкнулась с сильными болями в груди и слабостью. Ее госпитализировали 15 декабря. Уже в больнице врачи обнаружили, что у Татьяны Анатольевны проблемы с давлением.

Множество знаменитостей на своих страницах в социальных сетях выразили ей поддержку и пожелали скорейшего выздоровления. Наиболее близко к сердцу эту информацию принял Илья Авербух. Заслуженный мастер спорта России, комментируя госпитализацию, не смог сдержать слез.

Напомним, тренер вот уже восемь лет страдает из-за болей в спине. В 2013 году наставница олимпийских чемпионов перенесла сложную операцию на позвоночнике по замене нескольких позвонков, после чего стала чувствовать себя лучше.

Но в прошлом году ее недуг обострился, так что спортсменка оказалась прикована к инвалидному креслу. Говорят, сейчас Татьяна Анатольевна не может передвигаться без посторонней помощи, настолько сильно у нее болят спина и суставы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог