Татьяна Навка шокировала Сеть новым видео

Четырехлетняя Надежда поднялась под купол цирка.
26 Августа 2018

Татьяна Навка разместила в Сети видео, вызвавшее мурашки по коже от ужаса у всех, кто боится высоты. На днях дочка фигуристки — Надежда побывала на представлении в Сочинском государственном цирке, где в конце ей предложили подняться под купол на подвесных качелях и... девочка охотно согласилась. Татьяна хотя и написала, что гордится своей дочкой, призналась: она и сама была в легком шоке от бесстрашия четырехлетней Надежды.

«Бесстрашная Надежда! Ужас, даже не пискнула! Как говорится: яблоко от яблоньки...» — прокомментировала запись Навка.

Интересно, что в ледовом шоу «Руслан и Людмила» Татьяна выполняет похожий элемент. Вероятно, Надежда много раз видела, как взлетает вверх её мама и поэтому не побоялась повторить этот трюк. «Какая отважная! Не каждый взрослый так бы смог», «Мне даже смотреть страшно», «Вот это да... А если что-то случилось бы?» — переживают пользователи Сети.

Кстати, четыре года Надежде исполнилось буквально на дняхДочка Татьяны встретила свой личный праздник, как и полагается будущей звезде: в свете софитов под аплодисменты публики. Несколько дней назад после завершения спектакля «Руслан и Людмила», Надежда вышла вместе со своей мамой на лед. Маленькая именинница продемонстрировала зрителям дворца спорта «Большой» свои умения и задула свечи на торте. И всё это, несмотря на высокую температуру, которая немного омрачила этот радостный день.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог