Эксклюзив! Татьяна Навка: «Я не вмешиваюсь в счастливое детство Надюши!»

Олимпийская чемпионка провела отпуск с семьей на море.
13 Августа 2018
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Фото: из личного архива Татьяны Навки

Почти месяц удалось отдохнуть Татьяне Навке с дочерьми. Когда позволяли дела, к семье присо­единялся и муж фигуристки Дмитрий Песков. Например, супруги провели несколько прекрасных дней в Баку, на фестивале «ЖАРА», успели осмотреть достопримечательности и погулять по Старому городу. «Отпуск прошел отлично, больше всего я довольна, что удалось много времени провести с дочками, особенно со старшей, — рассказывает Татьяна. — У Саши был очень трудный год, сначала она сдавала ЕГЭ, потом поступала в МГИМО, на факультет международных экономических отношений. Дочь справилась со всеми трудными задачами, несмотря на то что тесты ЕГЭ по ее профильному предмету — математике — в этом году были очень непростыми. Я Сашей очень горжусь».

Для младшей дочери Навки Нади Песковой лето стало беззаботным временем. «Надюша много плавала в море, пока «по-собачьи», ныряла, занималась мини-йогой, заводила новых подружек. Никакими занятиями я дочку не нагружала — успеет еще. Этим летом я никак не вмешивалась в ее счастливое детство», — смеется Татьяна. 

Татьяна Навка с дочкой
«Никакими занятиями я Надю не нагружала — успеет еще»
Фото: из личного архива Татьяны Навки

Сама олимпийская чемпионка успела не только поплавать в море, полежать на пляже и позаниматься йогой, но и посетить концерты Стинга и Бейонсе, от которых осталась в восторге. «Когда видишь, как работают профессионалы, испытываешь не только наслаждение от их искусства. Это сильно заряжает энергией, мотивирует и вдохновляет», — считает Татьяна.

(Слева направо) Михаил, Даниил (сыновья Пескова от второго брака), Николай (сын Дмитрия от первого брака), Александра Жулина, Татьяна Навка с дочерью Надей, Дмитрий Песков с дочерью Елизаветой (от второго брака)
В этом году Татьяне Навке и Дмитрию Пескову удалось собрать на отдыхе всю семью: (слева направо) Михаил, Даниил (сыновья Пескова от второго брака), Николай (сын Дмитрия от первого брака), Александра Жулина, Татьяна Навка с дочерью Надей, Дмитрий Песков с дочерью Елизаветой (от второго брака)
Фото: из личного архива Татьяны Навки

А энергия фигуристке понадобилась сразу после отпуска, ведь с 11 августа начались представления ее шоу «Руслан и Людмила» в Сочи, в ледовом дворце «Большой». «Конечно, мне пришлось нелегко, хотя я никогда не распускаюсь и даже на отдыхе держу себя в форме, — говорит Татьяна. — Нужно было за очень короткий срок заново отрепетировать всю программу, тем более что у нас произошла замена: вместо Маргариты Дробязко и Повиласа Ванагаса будут танцевать олимпийские чемпионы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев. Но настроение у нас чудесное, ждем всех, кто не попал на наше шоу в Москве, надеемся на аншлаги!» После 26 августа, отыграв в Сочи последнее представление, Татьяна вернется в Москву, чтобы проводить в институт старшую дочь, в детский сад — младшую. А она сама приступит к репетициям нового шоу «Аленький цветочек», премьера которого состоится в новогодние праздники.

Татьяна Навка с Иваном Бариевым
С партнером по шоу «Руслан и Людмила» Иваном Бариевым (Черномор)
Фото: из личного архива Татьяны Навки
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог