Татьяна Навка рассказала об отношениях с детьми Дмитрия Пескова

Спортсменка поделилась с публикой сокровенным.
05 Августа 2018

Татьяна Навка с семьей в полном составе отдыхает в Италии. Фигуристка и Дмитрий Песков собрали всех своих детей под одной крышей. В микроблоге фигуристки появилось редкое фото, на котором она запечатлена в окружении родных. Рядом с Татьяной на фото позируют: её дочка от первого брака — Александра, наследники Дмитрия Сергеевича от прежних отношений — Мик, Дени, Николай и Елизавета, а также общий ребенок пары — трехлетняя Надежда.

Навка посвятила теме отношений с детьми мужа трогательную публикацию. В ней она рассказала о том, какая атмосфера царит в её доме. «Люди связанные кровным родством, духовной близостью, одними взглядами, сложными и такими простыми взаимоотношениями. Люди, которые всегда и навеки. Люди, которыми ты дорожишь, — говорит о своей семье Татьяна. — Те, кто принимают вас, такими какие вы есть, со всеми сильными и слабыми сторонами. Те, кто вас поддержит, поможет, выслушает... Те, кого любите вы... Те, кто любят вас... 

И бесконечно много можно давать описания и определения. Но все гораздо проще! Эти люди называются семья! И, да, мы все разные, и у многих течёт другая кровь, но все равно мы семья! Такая большая, о которой только можно мечтать! Моя задача, как женщины, как матери, чтобы наши дети были счастливыми и нашли себя в жизни! И только любовь, порядочность, откровенность и личный пример родителей, может помочь им в этом! И это называется счастье!»

Напомним, что бывшая жена Пескова не так давно обручилась со своим новым возлюбленным. Весной этого года Екатерина Солоцинская объявила о том, что выходит замуж за Андрея Григорьева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог