Татьяна Лютаева рассказала о взаимоотношениях со своими внуками

Актриса поделилась, каково это — быть молодой многодетной бабушкой.
Татьяна Лютаева
«Думаю, судьба благосклонна к людям, которые не боятся изменений в жизни, слышат и видят какие-то знаки. Глупо сидеть, дрожать. Я не боюсь перемен» Костюм — рубашка и брюки Marina Rinaldi, ГУМ
Фото: Филиппа Гончарова

Трудно поверить, но у красавицы Татьяны Лютаевой уже трое внуков. И она принимает серьезное участие в их воспитании. Со старшим внуками – Федором и Никой — она даже сама, без их мамы Агнии Дитковските, ездит в путешествия. Младшую внучку в путешествия, конечно же, пока не берет. Она совсем крошка, ей еще нет и полугода. 

Татьяна рассказывает: «На Кипре были с Машей и Лешей Серебряковыми: Леша там снимается, а меня пригласили в гости и по монастырям поездить. На Кипре очень старинные храмы и монастыри. И я решила взять внуков — Федю и Нику — и с ними рванула. Друзья мои говорят: «Ты такая молодая бабушка, тебе еще замуж!». Отвечаю: «Да, можно, конечно, в свадебное путешествие поехать с внуками».

Зимой Татьяна с внучкой Никой, подругой актрисой Катей Климовой и ее дочкой Беллой летали в Египет отдыхать. Надо сказать, что Ника растет умницей и красавицей и обладает артистическими талантами. «Ника невероятная, — рассказывает Татьяна. — Она читает Ахматову, Цветаеву, Маяковского, Хармса. Ее попросишь – и она сразу в момент включается. Маша Серебрякова нам составила список стихов Серебряного века. Знаете, Ника не просто читает и запоминает, она осознанно произносит эти слова. Она музыкой занимается, танцами». Старший внук Лютаевой – Федор Чадов — тоже радует бабушку и родителей талантами. Он растет разносторонним мальчиком, ходит в первый класс, учит английский, испанский, занимается брейк-дансом, плаванием, футболом, боксом и бегает по лесу с отцом Алексеем Чадовым.

Татьяна обожает проводить время с детьми. Иногда водит в кино, на прогулки, аттракционы. «Мы обмениваемся энергией. Есть люди, у которых не хватает энергии, они начинают подсасывать у других, может быть сами этого не замечая. А есть другой обмен — возрастной, я получаю от деток, а они получают от меня. Вот такой у нас «бадминтон».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог