Татьяна Лютаева делает пилинг с помощью овсянки

Не брезгует актриса и отечественными кремами, которые до сих пор выпускаются в жестяных тюбиках.
11 Февраля 2015
Татьяна Лютаева
Татьяна Лютаева
Фото: Филипп Гончаров

Татьяна Лютаева в свои 49 лет обязательно один-два раза в месяц посещает косметолога. Актриса делает чистку лица с пилингом, мезотерапию или лечение мелких сосудов и маску.

Не забывает звезда и о домашнем уходе: умывается травяным мылом или пенкой, а затем очищает кожу ватным диском, пропитанным бесспиртовым лосьоном. Звезда отметила, что только после этой процедуры наносит дневной или ночной крем.

«Еще с вечера стараюсь заварить кипятком овсянку и утром протираю кожу спонжем, смоченным в этой овсяной водичке. Для меня это лучший пилинг и увлажнение», — поделилась Лютаева в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Татьяна Лютаева ждет еще одного внука

Не брезгует актриса и отечественными кремами, которые до сих пор выпускаются в жестяных тюбиках. А в фильме «Гетеры майора Соколова» Татьяна поделилась рецептом Ирины Скобцевой, как ухаживать за лицом с помощью серебряной ложки.

«Надо взять большую серебряную ложку, окунуть ее в горячую кипяченую воду и водить ею по лицу вдоль линий, где с возрастом появляются морщинки», — рассказала Лютаева. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог