Близких Булановой потрясла новость о попытке певицы покончить с собой

Певица прокомментировала инцидент.
16 Июля 2020
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Фото: Личный архив

Татьяна Буланова не понаслышке знает, что такое обратная сторона популярности. Певица поделилась историей из жизни, когда сообщения в жёлтой прессе едва не довели до инфаркта её близких. Исполнительница рассказала: в 1996 году в СМИ появилась информация о том, что она пыталась свести счёты с жизнью. Как только эти слухи стали достоянием общественности, напуганные друзья и родные попытались выйти на связь с Татьяной.

«В то время, как газеты пестрили этой новостью, я спокойно отдыхала на даче. Мне стали звонить родственники и друзья с разных концов мира, чтобы убедиться, что я невредима», — рассказала Буланова в программе «Легенда» на RTVI.

Совсем недавно близким певицы снова пришлось поволноваться за её здоровье. В апреле СМИ сообщили, что Татьяна попала в реанимацию. Ходили слухи, что Буланова находится в больнице в бессознательном состоянии после инсульта. Уже потом представитель опроверг эти сообщения, а затем уже сама певица рассказала, что с ней произошло. По словам артистки, её действительно госпитализировали из-за проблем с сердцем. Однако ситуация была не настолько страшной, как описывалось в СМИ. Решение о том, чтобы Буланова осталась в больнице было принято после планового обследования.

За пару месяцев до этого в прессе появились новости о том, что Татьяна якобы избегает встречи с внебрачным сыном. Некий молодой человек писал письма представителям певицы, что Буланова бросила его, когда он был ещё совсем маленький. Он требовал встречи с Татьяной, однако артистка не согласилась на свидание. Она была готова решать этот вопрос законным путём, но в полицию в итоге не пошла. По словам Булановой, она уже привыкла к повышенному вниманию со стороны людей с нестабильной психикой.

А вот слухи о новом романе певицы являются правдой. Татьяна недавно лично подтвердила, что снова влюблена и счастлива, однако о свадьбе пока не задумывается. Буланова не раскрывает личность своего кавалера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог